Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Матч во Флоренции открывает очень важный цикл»


«Матч с «Фиорентиной» открывает очень важный цикл, - сказал Массимилиано Аллегри накануне матча во Флоренции. - Если мы сумеем сохранить хорошее преимущество, он мог бы стать, конечно, не решающим, но, безусловно, очень полезным в борьбе за скудетто».

У Аллегри есть чёткие цели: «Мы проводим хороший сезон, но чтобы он стал по-настоящему отличным, нужно выиграть чемпионат, а потом посмотрим, получится ли у нас выиграть Лигу чемпионов и Кубок Италии: это наша цель. Мы должны продолжать расти и стараться, чтобы красивая игра соответствовала хорошей защите».

«“Фиорентина” - опасная команда, которая по характеристикам своей игры и своих игроков часто бьёт из-за пределов штрафной. Это будет трудный матч, потому что для «Фиорентины» это всегда немного «матч года», и я надеюсь, что он станет прекрасным вечером спорта».

В Кубке Италии «Юве» снова сыграет с «Миланом»: «Это будет прекрасный четвертьфинал: всегда сложно играть против «Милана», когда речь идёт об одном-единственном матче. На данный момент «Юве» сильнее, но в таких матчах «Милан» очень хорошо показывает себя, у них беззаботная группа, молодые и сильные игроки и отличная организация игры. Мы подумаем об этом через десять дней: сейчас мы займёмся “Фиорентиной” и “Лацио”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Evgeniy Serikov Сильнейшего определяет результат, а судя по результатам двух предыдущих матчей Юве был слабее Милана. Против цифр не попрешь. С другой стороны Ювентус идет на первом месте, тут уже Ювентус сильнее, но не Милана, а всех остальных клубов. Вот обыграем Милан, тогда и докажем ху из ху.

  • vadim vadim (Hippotigris) цикл - это важно, но 100 раз прав Дель Пьеро, который воспринимает матчи с Фио, как дерби. абсолютно с ним солидарен! такие игры надо выигрывать независимо от каких-либо циклов и обстоятельств!
    п.с. последние два матча с Миланом проиграны лишь формально. в СериАле не засчитали "чистый" гол в пользу Юве; в суперкубке проиграли трофей, а, собственно, матч сыграли в ничью. при этом разные специалисты (Моджи, например) отмечали, что ничья была в пользу Милана. и не потому, что им чаша-кубок досталась, а потому что Юве сильнее и обязан был выигрывать. есть прекрасный шанс восстановить статус-кво.

  • Sergik JVE Все наши запланированные цели надо осуществить; а по поводу Милана Алегри правильно сказал Ювее сильнее Милана, в двух прошлых матчах с Миланом им везло конкретно вот и всё

  • Осетин правильно говорит, а че Юве слабей??? проиграть в серии пенальти любой топ клуб может , или одним шальным ударом , Юве тогда сыграл не на максимуме , и это заслуга далеко не Милана, а заслуга самого Юве и плюс Алегри

  • Evgeniy Serikov На данный момент Юве сильнее?? Это он говорит после двух подряд проигранных Милану матчей!? Жесть...