Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Матч в Эмполи нужно выиграть"


"Ювентус" готов провести два матча подряд на тосканской земле. Завтра пройдет матч на стадионе "Карло Кастеллани", а в среду "бьянконери" сыграют в матче полуфинала Кубка Италии во Флоренции. Сегодня Аллегри представил матч против команды Андреаццоли на традиционной предматчевой конференции. "Сейчас важный этап. "Эмполи" сильная команда, но завтрашний матч нужно выиграть. Мы должны хорошо зарядиться, настроиться и подготовиться получше. В тот раз в гостях мы проиграли: после 20 минут хорошей игры с интересными возможностями мы пропустили гол и рассыпались. Они будут играть спокойно, проблем с классификацией у них нет".

Состав на завтра
"Вот мой расклад. Бонуччи сыграл один тайм в Испании, и в планах его не было. Возможно, будет место для Кена: если он будет играть с первой минуты, кто-то один, либо Мората, либо Влахович, может отдохнуть. Аке и Суле? Первый скорее крайний нападающий, хорошо справляется с дуэлями. Второй более техничный и завершает атаки. Эти двое и еще Миретти уже некоторое время тренируются вместе с нами. Раз у нас много травм, они помогут".

О травмах
"Очень жаль, что так получилось с Маккенни. У него был хороший настрой, и он единственный полузащитник, отличающийся от всех остальных по характеристикам. Печально, что травмировался Каю Жоржи, мы ждем его и Кьезу. Бернардески хорошо восстанавливается, посмотрим, как он будет чувствовать себя на следующей неделе. Дибала может восстановиться к Флоренции. Ругани нужно будет смотреть. Кьеллини, думаю, пропустит всю следующую неделю. Алекс Сандро тоже травмирован и завтра его не будет".

Сезон "Ювентуса"
"Мы бьемся на всех фронтах, и это немало. Проводим лучшие со всех точек зрения матчи. Нужно, правда, поработать над техникой ведения и владения мячом. И соображать побыстрее, понимать, когда нужно блокировать соперника. В прошлом матче в Испании во втором тайме мы слишком легко пропустили гол".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ