Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Матч с «Интером» - это первый шаг на пути к скудетто»


Массимо Аллегри на традиционной пресс-конференции подчеркнула важность завтрашнего матча против «Интера»: «Мы не должны витать в облаках, потому мы не купили победу, матчи нужно играть, а победы завоёвывать. Надо бороться. Мы должны осознавать, что в этом году будет сложнее выиграть скудетто. Матч с «Интером» - это первый шаг на пути к скудетто, хотя некоторые могут подумать, что это просто четвёртый матч чемпионата, но я говорю, что это первый шаг к скудетто. Это правда, что мы находимся в самом начале, но завтра было бы очень важно победить. Они захотят доказать, что они равны или сильнее «Ювентуса», и захотят приблизиться к нам в турнирной таблице. На «Сан-Сиро» будут 80 тысяч зрителей».

Аллегри принимает критику после ничьей 0-0 с «Севильей», но не разделяет её: «Мы не должны видеть в этой ничьей только отрицательный аспект. В прошлом году мы выиграли у них, нанеся три удара по воротам. В этом году они ни разу не приблизились к нашим воротам, а у нас было семь голевых моментов, не говоря о пенальти в самом конце. Конечно, футбол судится по результатам: если вы побеждаете, вы – молодцы, а в противном случае - нет. Но мы провели хороший матч. Мы не должны отчаиваться».

Бонуччи был разочарован поведением болельщиков во время матча против «Севильи»: «Естественно, что в среду от нас ожидали нечто большее, но болельщики всегда были и всегда будут рядом с нами. Нам нужны наши болельщики, особенно в трудные моменты, поэтому они для нас очень важны».

Когда Пьяца начнёт больше играть? «Пьяца - это игрок, который постоянно растёт, как и все прибывшие новички. Вскоре он будет играть больше. Конечно, у «Ювентуса» есть великолепный состав, с очень важными молодыми игроками, потому что Пьяца - один из самых сильных игроков в Европе в своей возрастной категории».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • RSS Old Rome 2 скудетто ?? в Италии и я бы выиграл 2 скудетто в последние годах

  • hunt Физрук выиграл 2 скудетто

  • anton (antonabd) нужно спокойно, без суеты и нервяка обыграть!

  • stilet RSS Old Rome, только у этого "физрука" уже два чемпионата в кармане, а чем твои "не физруки" могут похвастаться?)

  • RSS Old Rome физрук

  • Sergik JVE Все верно завтра очень важный матч нам предстоит)

  • Мэка выпускай с интером пьяцу