Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Лига чемпионов - турнир, в котором всё может очень быстро поменяться"


"Согласен с тем, что "Ювентус" входит в список главных претендентов на победу. Но я предпочитаю не повторять это, а делать шаг за шагом по направлению к нашей цели. Лига чемпионов - турнир, в котором всё может очень быстро поменяться. Поэтому завтра мы должны быть максимально сосредоточенными и внимательными", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча группового этапа с "Валенсией".

"После утренней тренировки у меня не стало меньше сомнений насчёт стартового состава. Могу лишь сказать, что в защите сыграют Кьеллини и Бонуччи. В нападении с первой минуты будет Манджукич или Дибала. Многое зависит от полузащитников, которых я выберу. Пауло? С аргентинцем всё в порядке. Он провёл отличный матч в воскресенье".

"Что изменилось с приходом Роналду? Думаю, что мы стали увереннее в себе. Не скажу, что раньше у “Ювентуса” были с этим проблемы, однако, я вижу положительные изменения внутри коллектива".

"Дисквалификация Дугласа Косты? У бразильца сдали нервы, такое не должно больше повторяться. Жаль, что из-за проявленной слабости мы потеряем одного из основных "бьянконери" на полтора месяца".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ