Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «“Лацио” заслужил Суперкубок»


«Ювентус» не смог завоевать Суперкубок Италии. Дубля Пауло Дибалы оказалось недостаточно. На 93-ей минуте римляне вырвали итоговую победу у «бьянконери» со счётом 3-2.

После матча тренер Аллегри поздравил победителей: «“Лацио” заслужил победу, несмотря на то, что они забили на последних секундах, а мы очень глупо пропустили этот гол. Мы вошли в игру за 30 минут до её окончания: я знал, что у нас могли быть трудности, но в первом тайме мы совсем не играли. Потом мы стали лучше контролировать мяч, предоставлять меньше пространства, но мы должны были это делать с самого начала. Неприятно проигрывать, особенно так, но мы играли плохо, и это справедливый результат».

Тренер уже смотрит в будущее: «В чемпионате мы не можем и не должны играть так, как в этом матче: это поражение возвращает нас с небес на землю. Побеждать совсем непросто, и нужно бороться всегда. Некоторые из нас были не в форме, я знал, что нам бы пришлось непросто. Сезон только что начался, и, безусловно, это будет непростой год, но уже с субботы мы увидим другой “Ювентус”».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ждем другой настоящий Ювентус

  • Мэка Да ты Аллегри просто клоун,бессишь #цензура# мба

  • LVS (LVS) днища)

  • asdtuk (asdtuk) Твою ж мать, идиоты, просрали кубок падлы..