Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Критика в адрес Эрнанеса была несправедливой»


Массимо Аллегри и его подопечные за два месяца смогли отыграть позиции, потерянные в первых турах чемпионата, но тренер не намерен останавливаться на достигнутом: «Сложно одержать девять побед подряд. Я верил в это, потому что мы непременно должны были улучшить результаты. Сегодня наши игроки стали совсем другими по сравнению с началом года. Когда растут отдельные игроки, нормально, что растёт и вся команда. Сегодня вечером мы могли преждевременно завершить матч, но вместо этого мы пропустили после великолепной игры Кассано. Я должен его похвалить, потому что сегодня он провёл великолепный матч. Эпизод в конце встречи? Я немного успокоил Антонио, потому что была неразбериха. Ещё во времена «Милана» у меня были с ним хорошие отношения».

«Юве» одержал важную победу без Маркизио, но при отличной игре Эрнанеса в этой роли: «Критика в его адрес была несправедливой. Он провёл хорошие матчи, кроме удаления в Лиге Чемпионов. Если он будет играть в центре перед защитой, он сможет стать важным игроком. Сегодня он сыграл хорошо. Я доволен им и всей командой, хотя в конце матча мы должны были лучше контролировать игру. Два гола, забитых полузащитниками? Погба и Хедира очень хорошо подключаются к атакам. Играя с Моратой и Дибалой, которые много перемещаются, им намного легче найти пространство. Чем больше мы сумеем забить, тем лучше, но мы ещё должны улучшить некоторые аспекты. Я не осмелюсь утверждать, что команда не допустит ни одного удара по воротам, - завершил тренер, - но нужно лучше контролировать мяч и нельзя слишком торопиться».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • SergNimble народ будьте статистами.испанские форварды-у них всегда спады хоть и редкие но очень видимые затяжные.повспоминайте.

  • Sergik JVE Да вчера Эрнанес был неплох, а Мората продолжает разочаровывать

  • LVS (LVS) Мората перед голом кассано опять запорол :) пусть там и не так легко было забить но все же...а так 0-3 и доигрывается спокойно... а так 1-2 и валидол