Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Команда в порядке, нужно как можно больше очков"


"Ювентус" едет в Лигурию, где пройдет матч 36 тура чемпионата Серии А. Аллегри поделился планами на предматчевой пресс-конференции: "Теперь до самого конца чемпионата нужно постараться добыть как можно больше очков. Команда в порядке. Минимальную цель – квалификацию в Лигу чемпионов – мы достигли и довольны этим".

"С "Дженоа" нужно сыграть красиво. Ребята борются за спасение, будет полный стадион. Если мы победим, это поможет нам лучше настроиться на следующие матчи, в том числе на финал Кубка Италии, участие в котором радостно само по себе".

"Данило завтра отдохнет: из-за плантарного фасциита он мало тренировался, я дал ему несколько дней отдыха. У Пеллегрини непорядок с лодыжкой, играть он не будет. Зато возвращается Куадрадо. Ещё будут играть Щенсны, Миретти, Рабьо и Де Шильо".

"Влахович? Я очень доволен тем, что он делает. Я не ожидал, что он так хорошо адаптируется в команде. Возможно, завтра он будет играть. Закариа очень умный и хорошо помогает. Он пришел из другого чемпионата, с другим ритмом тренировок и соревнований".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ