Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Хороший матч, но были допущены кое-какие ошибки»


На предматчевой пресс-конференции Массимилиано Аллегри сказал, что невозможно всегда выигрывать со счётом 3-0, и команда победила 4-0.

Несмотря на уверенную победу, тренер призывает не снижать концентрацию: «Было важно одержать первую победу в Лиге Чемпионов, я доволен результатом, а также игрой команды. Это был хороший матч, но мы допустили кое-какие технические ошибки, которые были лишними. После перерыва было слишком много единоборств, это означает, что мы не достаточно хорошо владели мячом».

«Мы должны продолжить работать над собой, - продолжил тренер, - мы хотим улучшить качество нашей игры, допускать как можно меньше ошибок: на поле нам никто ничего не подарит, поэтому мы не должны подходить к матчам поверхностно, нам ещё есть, над чем поработать, особенно с точки зрения игры и взаимопонимания. Но, в конце концов, те победы, над которыми приходится потрудиться, они самые прекрасные, поэтому мы продолжим работать».

Теперь Аллегри сконцентрирован на чемпионате: «Мы хотим хорошо завершить этот цикл матчей перед перерывом. «Эмполи» находится в хорошей форме, несмотря на поражение в последнем матче. Кроме того, в воскресенье мы играем в 12:30, что дополнительно осложняет матч. Следовательно, нужно быть очень внимательными».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Мэка так исправляй ошибки

  • LVS (LVS) 13 30 это конечно эпик.

  • Sergik JVE Молодцом Макс хоть и выиграли, но есть моменты над которым и еще надо поработать

  • Juve fan (Juve_fan) Да всем пофиг кто ты.

  • RSS Old Rome физрук