Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Хорошая тренировка»


«Хорошая тренировка», - так охарактеризовал матч против «Эспаньола» Массимилиано Аллегри.

«В первом тайме мы изо всех сил пытались найти пространство, - объяснил тренер. - Были упущения на этапе обороны, но мы сумели воспользоваться нашими возможностями. Сколько ещё нужно времени Игуаину, чтобы обрести оптимальную форму? Он, как и все, кто начал работать позже, постепенно выйдут на один уровень с остальными игроками».

С «Эспаньолом» в нападении сыграл трезубец Дибала-Манджукич-Игуаин: «Я не знаю, насколько это хорошая идея, чтобы они играли все вместе, но это, безусловно, идея, и потребуется желание и готовность со стороны всех».

«Посмотрим, какие у нас будут шансы на трансферном рынке до 31 августа. Нам нужны игроки только высокого уровня. Нет смысла покупать игроков уровня ниже нашего. Два полузащитника? Один - может быть. У нас уже есть много сильных игроков», - продолжил тренер.

Массимилиано Аллегри полагает, что Пьянич лучше всего подходит в роли плеймейкера: «Я убеждён, что в скором времени он станет одним из лучших в мире в этой роли. Он ещё привык выполнять игровые действия, отличные от тех, которые от него требует позиция центрального полузащитника перед линией защиты. Мне он напоминает Эрнанеса в прошлом году, когда он никогда не играл в той роли, и сейчас мы видим, как он играет в этой позицией, став другим игроком».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Пока огорчает только то что в каждом матче мы пропускаем