Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы должны оказаться в первой четверке"


Массимилиано Аллегри доволен результатами зимней сессии, но радость может закончиться, если не будет результатов. Команда должна как можно скорее вернуться в первую четверку таблицы.

Поэтому "Ювентусу" нужно побеждать, начиная с матча с "Вероной".

"Не нужно думать, что Влахович может сам по себе выигрывать матчи. Хотя приход новых игроков безусловно дает команде возможность для роста", – отметил Аллегри.

"Я посмотрел на Закарию в нашей тренировочной игре. Он хорошо работает в центре поля и может играть за двоих, ноги у него длинные", – сказал тренер "бьянконери".

Сам Аллегри радуется "подарку" и надеется воспользоваться им наилучшим образом: "Клуб отлично поработал, сделал подарок мне и болельщикам. Два новых игрока – это вклад в будущее "Ювентуса". Это, конечно, еще не все, в июне будет другая сессия. Но пока нужно думать об игре".

За радостью – предупреждение для всех: "У нас есть цель, и если мы ее добьемся, то будем молодцами. Мы должны оказаться в первой четверке, и не думать, сильнее наша команда или нет. Мы должны усердно работать".

Если вся команда не будет прогрессировать, толку от вложений не будет. Теперь все матчи важные и если слить один или два, то цели уже не достичь.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ