Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Касерес - талантливый футболист, который ничем не уступает Барцальи, Кьеллини или Бонуччи"


"Для нас очень важно одержать победу в предстоящем матче, чтобы закрепить достигнутые результаты. "Лацио" - серьёзный соперник, который наносит много ударов на своём стадионе. Уверен, что "бьянкочелести" захотят взять реванш за поражение от "Наполи", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи 21-го тура Серии А.

"Завтра Канселу начнёт поединок на скамейке запасных, однако Жоау может стать важной заменой по ходу игры. Барцальи вернётся в строй через 3-4 недели. Манджукич и Хедира должны полностью восстановиться к матчу с "Пармой". Пьянич возобновит тренировки в понедельник. Кин? Он должен остаться в "Ювентусе". Ему ещё есть чему поучиться здесь".

"Бенатья попросил отпустить его. Желание Мехди не совпадало с намерениями клуба, однако держать его против своей воли не было никакого смысла. К счастью, у нас получилось быстро найти замену марокканскому защитнику. Касерес - талантливый футболист, который ничем не уступает Барцальи, Кьеллини или Бонуччи. К тому же, Мартин уже знает, как устроен "Ювентус" изнутри".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ