Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «"Интер" продолжает бороться за скудетто»


В канун полуфинала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Интером» Массимилиано Аллегри встретился с журналистами на пресс-конференции и подвёл некоторые промежуточные итоги: «Будет ли играть Эрнанес? Я ещё не решил. У Маркизио уже есть предупреждение, а бразилец находится в хорошей форме. Он будет важен до самого конца. Конечно, будут некоторые изменения. Безусловно, пропустит матч Хедира, а также дисквалифицированный Дзадза. Хедира не будет играть, но это не технический выбор и это никак не связано с его физическим состоянием. Я предпочитаю, чтобы он всю неделю готовился к воскресному матчу. Все игроки, от Стураро до Асамоа, в порядке. На поле выйдет лучший состав, принимая во внимание, что это будет не единственный матч. Голова Мораты забита разными мыслями? Он должен выкинуть все мысли из головы. Я им доволен, ему просто нужно забить. И завтра он будет играть, возможно, с самого начала».

«Мы хорошо поработали в течение последних двух месяцев, кроме того, Перейра и Лемина близки к возвращению. Сейчас самое сложное заключается в том, что мы не должны думать о том, что было сделано, мы должны быть более безрассудными. После 11 побед подряд в чемпионате, не учитывая победы в Кубке Италии, может возрасти давление или могут возникнуть определённые мысли. Нельзя думать обо всём том, что может произойти до конца сезона. Сейчас мы должны думать о каждом отдельном матче. Сейчас мы сыграем с «Интером», потом с «Кьево». Мы должны думать о том, что нам ещё предстоит сделать, а не о том, что уже было сделано».

АЛЬТЕРНАТИВА БОНУЧЧИ«В день, когда я предоставлю выходной Бонуччи, я бы сыграл с 4 защитниками или с Барцальи в центре. Ругани? Нет, он испытывает трудности, играя среди трёх защитников. Я решу сегодня, будет ли играть Бонуччи завтра».

ИНТЕР «Я ожидаю, что «Интер» будет агрессивен, они будут гореть желанием выйти в финал, как и мы. Это будет важный матч. У них нет никаких проблем, совсем наоборот: они продолжают бороться за скудетто. Ещё можно завоевать 51 очко. Мы должны будем играть очень хорошо. Я не придаю этому матчу большее значение, чем другим. Все матчи одинаково важны. Естественно, что, в любом случае, речь идёт о Дерби Италии, и победитель выйдет в финал».

ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК «Наша команда – конкурентоспособна. Нет смысла брать новых игроков в январе только для галочки. Нам нужны только высококлассные игроки, игроки европейского уровня. В январе это очень сложно, хотя клуб следит за ситуацией».

ДИБАЛА И ПОГБА «Поль отдохнул в Удине, и в этой роли хорошо играет Асамоа. Дибала? Невозможно, чтобы всё время играли одни и те же игроки: в Риме с «Лацио» я поменял 5-6 игроков, но мы, в любом случае, играли на высоком уровне. Важно уметь управлять физическими ресурсами».

БЕЗЗАБОТНОСТЬ МОЛОДЁЖИ«Беззаботность – это характеристика не только молодёжи, она свойственна и Буффону: в противном случае «старики» будут казаться ещё старше, чем они есть на самом деле. Молодые игроки полны энтузиазма, но иногда их нужно успокаивать. И мы должны уметь превращать энтузиазм в уравновешенность. Против «Ромы» мы хорошо провели первые полчаса, а потом контролировали игру до самого конца. Но сейчас вредно думать слишком много: с этого момента мы будем меньше думать и постараемся быть более безрассудными, не теряя при этом равновесия».

КУАДРАДО«Он хорошо работает, качество его игры значительно улучшилось. Это важный игрок, способный повлиять на ход игры: он может играть с самого начала или выйти на замену и внести такой же вклад. Будет ли он выкуплен в июне? Этим вопросом занимаются клубы, «Ювентус» и «Челси». Сыграет ли Касерес? Мартин в порядке. Выйдет ли Куадрадо завтра в основном составе? Может быть».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Аналогично, Интер ненавижу)

  • juve-is-life Интер терпеть не могу, Мората давай два гола))

  • Sergik JVE Ну Моратта давай не подведи, пора уже забивать, тренер верит а тебя и мы тоже))) Выкинь всё из головы и вперед!!!