Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "И нам случалось побеждать на 92-й минуте, но сегодня проиграли"


После игры в Генуе тренер "бьянконери" сказал следующее: "Досадное поражение. До этого мы только "Интеру" проигрывали: было много голевых ситуаций, но таков футбол".

"Были моменты, когда "Дженоа" справлялась с трудом, но контроля над ходом игры мы не добились. Контратаки нужно завершать, и если у соперника нет сил, нужно лишать его последней надежды".

"Дибала отлично сыграл сегодня. Кен в хорошей физической форме, я им доволен. Миретти сегодня снова действовал хорошо и технично. Играл спокойно, как мало кто в его возрасте. И Влаховичем я доволен, технически он играл чисто. Нужно лучше наладить его взаимодействие с полузащитниками, а ему надо научиться не нервничать, когда забить гол не получается".

"В любом случае, и нам случалось побеждать на 92 минуте, но сегодня мы проиграли. Это футбол, так бывает".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) В очередной раз опозорились( благо я хоть перестал смотреть матчи в последнее время, ибо зачем терять свое драгоценное время, когда можно вместо этого сделать что-нибудь полезное или заработать? П.С.: болею за Юве с 1999-го.. и именно сейчас лишь одно отвращение смотреть наши матчи..