Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Мората: "Мы должны провести достойный матч"


Завтра вечером в 23:00 по мск в Вильярреале на стадионе "Эстадио де ла Серамика" "Ювентус" продолжит свой путь в европейской Лиге чемпионов. В 1/8 финала "бьянконери" Аллегри встретятся с командой "Вильярреал" Унаи Эмери.

Сегодня на пресс-конференции матч представили Массимилиано Аллегри и Альваро Мората.

Массимилиано Аллегри

КВАЛИФИКАЦИЯ

"Это неочевидный матч. Возможность пройти 50% на 50%. "Вильярреал" как мы: они в хорошей форме, у них хорошие результаты. Они профессионалы, технически сильные, очень энергичные, у них замечательный тренер. В этом матче мы должны быть внимательны к деталям. Их будут поддерживать болельщики, обстановка будет горячая. Нужно сыграть ровный матч, сохранять терпение, помнить, что для квалификации нужно будет сыграть 180 минут, а не только завтрашние 90".

"ЮВЕНТУС"

"Я спокоен: команда подросла и поумнела, мы уже не разваливаемся в трудных ситуациях, действуем сплоченно. Завтра я хочу увидеть "Ювентус", хорошо играющий и в защите, и в нападении. "Вильярреал" ничего не упускает и поблажек не дает. Я уверен, что мы отлично сыграем. Испанцы – крепкий орешек, и мы должны играть как команда. Когда мы играем как команда, то почти не проигрываем".

Состав

"Бонуччи будет играть. В нападении будут Мората и Влахович. Пока сомневаюсь, кого поставить в полузащиту, нужно ещё подумать".

Альваро Мората

ФОРМА

"Мы подходим к этому матчу в хорошей форме. За этот месяц мы сильно изменились. Особенно в осознании своих возможностей. Матч с "Торино" показал, что мы стали позитивнее смотреть на вещи, научились иначе реагировать на трудности. Возможно, в начале сезона мы могли бы даже проиграть в подобном матче. Сейчас нужно думать о завтрашнем матче. Забыть о чемпионате, сконцентрироваться на Лиге чемпионов. В этом матче нужно выложиться полностью".

ЦЕЛИ СЕЗОНА

"Перед нами стоят разные цели. Мы способны победить в Кубке Италии. Лига чемпионов такой турнир, что тут что угодно может случиться. Нужно трудиться, мы знаем, что в матчах навылет достаточно делать максимум, тогда другим командам сложно будет нас разбить. Сложно сказать, как далеко мы сможем дойти, но мы уверены: чтобы пройти как можно дальше, нужно усердно трудиться и сконцентрироваться. Завтра нас ждет очень значимый матч".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ