Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Локателли: "Мы хотим пройти этот тур"


Завтра в 23 часа по мск "Ювентус" встретится на своем поле с "Вильярреалом" во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Предыдущий матч закончился со счетом 1:1, забили Влахович и Парехо. Аллегри и Мануэль Локателли на предматчевой конференции ответили на вопросы журналистов.

Тренер Аллегри
"Завтрашний матч для нас как финал, это решающий момент сезона. Команда сейчас в хорошей форме, сплотилась как гранит. Нашей силой должна стать молниеносная реакция. Играть с "Вильярреалом" трудно, но болельщики завтра нам помогут. Это физически мощная и профессиональная команда с отличным тренером, они дают очень мало возможностей и хорошо понимают ход игры. Нам нужно ошибаться меньше, чем они".

"Кьеллини, Дибала и Бернардески в порядке, они будут на замене завтра. Но 90 минут никто из них играть не будет. Бонуччи вне игры, он готов играть, но у него проблема с голенью. Алексом Сандро завтра рисковать не буду, он еще не совсем восстановился. Закариа возможно присоединится к нам в четверг, или уже после перерыва. Влахович играет. Мората в хорошей форме, я им доволен".

Мануэль Локателли
Ключевой момент завтрашнего матча – правильный настрой. Нам нельзя ошибаться. Чтобы одержать победу, мы должны быть алчнее, чем соперник. "Вильярреал" очень сильная и техничная команда, значит матч будет красивым. Нужно не давать им возможностей, мы должны быть готовы. Но на своем поле, под крики своих болельщиков играется иначе. Нужно сыграть жестко и по-мужски".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ