Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Куадрадо: "Мы готовы встретиться с ПСЖ"


Последний для "Ювентуса" матч группового этапа Лиги чемпионов пройдет завтра на "Альянц Стэдиуме". Аллегри и Куадрадо рассказали сегодня о предстоящей встрече на традиционной пресс-конференции.

Массимилиано Аллегри:
"Из болеющих на завтра мы сможем получить только Локателли, больше никого. На поле выйдет молодежь, которая уже играла с "Лечче". Нам нужно попасть в Лигу Европы, сыграв хороший матч, ведь у нас сильнейший соперник. Нужна умная игра, нужно справиться с защитой, тем более в предыдущей встрече мы подарили ПСЖ два гола. Нужно верить в себя. Вылет из Лиги чемпионов жжет, он должен придать нам злости и мотивации для продолжения сезона".

"Рабьо делает важные вещи. В прошлый раз с Лечче он играл очень умно с тактической точки зрения. Он вообще стал лучше играть, достиг оптимальной зрелости. Влахович завтра не играет, он уже три дня не тренируется, надеемся, что подтянется к матчу с "Интером". В воскресенье должны вернуться Ди Мария и Бремер. А в последние две недели перед перерывом в команду может вернуться Паредес. Кьеза не восстановился в достаточной мере, чтобы играть. Я надеялся, что он вернется пораньше, но, к сожалению, не получилось".

Хуан Куадрадо:
"Мы великая команда. Завтра нужно выйти на поле решительными. Нам надо квалифицироваться в Лигу Европы. Мы играем много матчей, и иногда чего-то не хватает. Необходимо подтянуться и сохранять чувство азарта. К сожалению, многие футболисты выпадают один за другим, очень значимые футболисты. Надеемся, что они вернутся максимально быстро".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ