Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Дибала: «Добро пожаловать, Игуаин»


Массимо Аллегри и Пауло Дибала встретились с журналистами на пресс-конференции в преддверии товарищеского матча в Гонконге против китайской команды «Саут Чайна». Тренер и нападающий «Ювентуса» прокомментировали прибытие в Турин Гонсало Игуаина.

«Я познакомился с Игуаином в национальной сборной, наша дружба зародилась именно там, - рассказал Пауло Дибала. – В эти дни мы написали друг другу много сообщений, и он выразил желание перейти к нам. Сейчас он, наверно, доволен, а мы с радостью примем такого великого чемпиона, как он». «Игуаин – это отличное приобретение, как и Пьянич, Дани Алвес, Пьяца и Бенатиа, - сказал Аллегри. – Клуб великолепно работает на рынке. Команда очень конкурентоспособна, но результаты не приходят сами по себе, поэтому нужно много работать, чтобы победить».

И «Юве» уже давно усердно трудится - сначала в Австралии, сейчас в Гонконге, а вскоре вернётся в Турин: «Я чувствую себя очень хорошо физически и психически, - продолжил Дибала. – Смена климата будет нам полезна и поможет нам подготовиться». «В Австралии мы работали очень хорошо, - подтвердил Аллегри. – Сейчас мы продолжим начатое и в Турине, чтобы подготовиться к сезону. Потребуется время, чтобы отработать механизмы, потому что прибыли пять новых игроков. В Мельбурне против «Тоттенхэма» Пьянич и Бенатиа сыграли хорошо, они выйдут на поле и завтра, но я пока не знаю, на какое время».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Напоследок обыграем Китайцев и в Турин...