Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Данило: "Завтрашний матч очень важен"


Завтра "Ювентус" встретится с "Бенфикой" во втором туре Лиги чемпионов (группа H). Сегодня Аллегри и Данило поговорили с журналистами.

Аллегри:
"У нас снова есть Ди Мария, но пока не знаю, ставить ли его с самого начала. Щенсный в принципе может завтра играть, точно узнаю после пресс-конференции. У Алекса Сандро из-за фола в воскресном матче проблема с приводящей мышцей. Посмотрим, сможет ли он восстановиться к игре с "Монцей". Локателли и Рабьо пропускают".

"Бенфика" – европейская команда с большой историей. Они привыкли к таким матчам, у них хорошие футболисты и тренер, который добавил им агрессивности. Завтрашняя встреча не решающая, но важная. Чтобы победить, нужно играть компактно и не забываться. Не забиваешь – хотя бы не пропускай. Хорошо, когда команда не перевозбуждена и не встревожена. Не нужно делать ничего сверхъестественного, достаточно просто играть".

"Мне нравится, как трудится и растет Влахович. Среди футболистов международного уровня с не очень большим опытом он один из лучших, наравне с Холанном и Мбаппе".

Данило:
"Нужно сразу настроиться на победу и с этим настроем начинать игру. Матчи длятся по 95-100 минут, нужно играть уравновешенно. Мы больше не можем делать такие щедрые подарки, как в матче с "Салернитаной". Тем более, на таком уровне это может слишком дорого стоить. "Бенфика" – топ-клуб с потрясающей историей. Я очень их ценю. У них есть и опыт, и качество, и тренер, который смог вдохновить команду своими идеями и настроем на быстрый темп".

"Завтрашняя встреча очень важна, потому что первый матч мы не выиграли. Надо играть ответственно. Нужна будет вся поддержка наших болельщиков".

"Мне доставляет наибольшее удовольствие игра в центре. Я направляю мяч и вижу поле с разных сторон".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ