Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Бонуччи: "В Париже будет отличный матч"


Для "Ювентуса" начинается Лига чемпионов и первая же встреча с очень серьезным соперником – "Пари Сен-Жерменом". Главный тренер "Ювентуса" Аллегри и капитан "бьянконери" Леонардо Бонуччи рассказали о предстоящем матче на пресс-конференции.

Аллегри:
"Начинается групповой этап Лиги чемпионов. Чтобы пройти тур, нужно 10 очков. "Ювентус" будет играть хорошо и технично. Будет красивая и интересная игра, отличный вечер. Быть и играть здесь – честь для нас".

"Мы будем играть с основным претендентом на этот трофей. С первой минуты будут играть Бонуччи, Рабьо, Влахович и Перин. По остальным нужно думать. Нужна командная игра, будет очень важно ведение мяча, нельзя отдавать сопернику поле: на открытом поле они очень сильны. Погба после тренировки решил сделать операцию. Будем реалистами: он вернется в игру в январе".

Бонуччи:
"Мы едем в Париж с пониманием и настроем на хороший матч. Это будет встреча с великими футболистами, а значит, удовольствие от игры гарантировано, так и нужно к этому относиться. Будет сложный и красивый матч. Нужно быть готовыми. Отсутствие Ди Марии – большая потеря для нас. Нам будет не хватать его опыта и игры".

"Паредес – футболист с характером. Он и Ди Мария важны для "Ювентуса", поскольку добавляют команде опыта международных турниров. В этом году в команде сменилось много людей. Возвращение к победному настрою идет непросто и не быстро. Но я очень верю в товарищей по команде. Со временем лидерские качества "Ювентуса" проявятся".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • () Классно мы игроков купили....