Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Этот удар будет нам полезен»


«Непростительная игра», - так Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от «Дженоа». По сообщениям «SportMediaset», сегодня только тренер «Ювентуса» будет общаться с журналистами. Ни один игрок «Юве» не выйдет к микрофонам.

«Это был неудачный день: до этого мы добились целого ряда положительных результатов, в том числе и выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов, но невозможно оправдать первые полчаса в сегодняшнем матче. Главная ответственность лежит на мне, хотя итог этого матча только один: против нас было совершено 25 фолов по сравнению с восьмью с нашей стороны, а когда ты терпишь много на физическом уровне, часто ты проигрываешь матч».

«Мы проиграли все три матча после Лиги Чемпионов, возможно, бессознательно мы немного расслабились. Этого не должно происходить, но это случается, и мы должны видеть положительную сторону: нам нужно перестать витать в облаках и понять, что сезон ещё длинный и пока ещё ничего нерешено. Этот удар будет нам полезен. В сегодняшнем матче следует отметить заслуги «Дженоа» и наши недостатки: мы хорошо подготовились к матчу, хотя когда мы выходили один на один, они часто фолили. Что я сказал игрокам? Это группа ответственных ребят, нет необходимости говорить им что-либо, особенно в пылу. Мы не беспокоимся по поводу критики: у нас осталось преимущество в 4 очка в чемпионате, поэтому нет никаких проблем. Травма Бонуччи? Завтра посмотрим, как себя чувствует он и Дани Алвес».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • бьянконер Сёмыч Эрнанеса вообще нельзя и близко подпускать к основе. Всю игру в центре провалил. Распасовщик х..в!!! Так у нас в центре ещё никто не стоял (не поворачивается язык сказать "играл"). Фу!!!

  • Ivan_Gulya Borschaga Зачем? Не понимаю

  • Doogee T6 ОФИЦИАЛЬНО: У #Алвес диагностирован перелом малой берцовой кости. У #Бонуччи диагностирована травма мышцы-сгибателя

  • Doogee T6 Матч не видел. Как там "пророк" сыграл?) Пару обрезов сделал гроза пескары?

  • juve080808 Стураро отдать даром, бездарь, за все его игры кроме спасения во время матча с реалом, ни чем не запомнился.

  • Sergik JVE удар будет нам полезен этоо да и такой безвольной игры надеюсь больше не будет

  • juve С такими потухшими глазами выходить вообще на поле не нужно

  • LVS (LVS) лошки что еще сказать, хотя в серии а уже всем все доказано

  • Buffon (koaksil22) это не удар это самосуд