Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Это выстраданная и очень важная победа»


Пять туров, пять побед. С начала сезона «Ювентус» не потерял ни одного очка. «Бьянконери» выиграли у «Фиорентины» и добавили в свою копилку ещё три очка.

Массимилано Аллегри так прокомментировал матч с «фиалками»: «Это важная победа, прежде всего, потому, что мы не пропустили. 1-0 – это хороший результат: это выстраданный матч, особенно в первом тайме, когда мы были немного «упрямы», но мы ни разу по-настоящему не рисковали. Во втором тайме у нас было много шансов забить. Я должен похвалить ребят за эту победу: теперь мы будем готовиться к дерби».

Говоря об игре отдельных футболистов, тренер отметил: «Бентанкур провёл действительно очень важный матч с технической и личной точки зрения, хотя он ещё очень молод. Для Игуаина это был хороший матч: он был близок к тому, чтобы забить, и он отлично атаковал, когда забил Манджукич. Он должен продолжать играть, а голы будут. Он не начинающий игрок, ему тридцать лет, и он знает, что у нападающих бывают такие моменты, когда они проводят несколько матчей без забитых голов, но это проходит... В этот вечер не забил и Дибала, например. Невозможно, чтобы на протяжении всего сезона всегда забивал один и тот же».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS Что выстраданная то вастраданная победа это точно , а Лацио тихий ужас за пять минут три банки как так то ё маё

  • LVS (LVS) лацио эх лацио подвел нас) наполи тоже 5 из 5