Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Это решающий момент сезона"


Сегодня в 20 часов мск "Ювентус" встречается на стадионе "Феррарис" с "Сампдорией" в 29 туре чемпионата Серии А. На предматчевой конференции главный тренер "бьянконери" Аллегри рассказал о предстоящей игре. "Это решающий момент сезона. Перед перерывом нас ждет хорошая неделя с плотным графиком. Надеюсь, она будет интересной и приятной. В чемпионате наша цель быть в первой четверке, мы над этим работаем".

Команда на завтра
"В команду вернулись Де Шильо и Алекс Сандро. Кьеллини вернется в воскресенье. Дибала чувствует себя лучше и вернется к Лиге чемпионов. Завра играет Данило, это будет его 100-ый матч в "Ювентусе". Куадрадо? С первой минуты будет играть либо он, либо Аке. Про Влаховича я еще думаю: дать ему отдохнуть или нет. Я доволен тем, как он играет, непросто оказаться в "Ювентусе" и играть каждые три дня для победы".

"Сампдория" Джампаоло
"С тех пор, как "Сампдорию" тренирует Марко Джампаоло, она одержала на своем поле две победы из двух матчей, забив шесть и пропустив ноль голов. 25 процентов голов забиты за первые пятнадцать минут. Завтра мы должны быть готовы. Нам должно хватить характера и решимости привезти домой хороший результат. Нас ждет встреча с полным стадионом болельщиков и с командой, которая будет нещадно нападать на нас. Побеждать в Генуе всегда сложно. На своем стадионе "Сампдория" преображается".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ