Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Это отличный результат в преддверии ответного матча»


«Нам пришлось очень тяжело в течение всего пяти минут, в самом начале. Потом мы хорошо контролировали игру, даже когда мы были 11 против 11», - сказал Массимилиано Аллегри после победы над «Порту» на стадионе «Драгао» благодаря голам Марко Пьяцы и Дани Алвеса.

«Даже когда ты играешь против соперника, оставшегося вдесятером, часто ты не можешь доминировать в нападении. «Порту» закрылся, но мы сумели проявить себя наилучшим образом: у нас даже была возможность забить третий гол, но, в любом случае, это отличный результат в преддверии ответного матча. Наступил решающий момент сезона, и мы боремся за достижение трёх целей. Нам ещё есть, куда расти, но то, что мы никогда не должны терять – это желание, энтузиазм, беспечность и безрассудство».

Аллегри дал возможность сыграть Марко Пьяце, и молодой нападающий полностью оправдал его доверие: «Я видел, что в последние дни Марко очень сильно изменился. Он понял, что был необходим качественный скачок. Он молод, и с молодыми игроками нужны спокойствие и терпение».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • () Не плохо

  • Evgeniy Serikov Nedved_nukus, согласен на все сто.

  • Nedved_nukus Игра не радует но результат есть

  • Sergik JVE Макс герой, просто гений так угадать с заменами,Браво!!!