Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Это был хороший матч»


«Игуаин больше не забивает? Каждые три дня вы находите у нас новую проблему. Сначала мы играли плохо, после Генуи был разгром и трагедия, и мы промолчали, потому что мы проиграли, но сохранили первое место в чемпионате и в Лиге чемпионов», - сказал Массимилиано Аллегри после победы над «Аталантой», защищая Игуаина от нападок журналистов.

«Сейчас для вас стал проблемой Игуаин, - продолжил тренер в интервью «Premium Sport». - Но в этом сезоне дела складываются именно так. В последние годы он становился лучшим бомбардиром чемпионата, но не выигрывал скудетто. Так что пусть лучше он больше не будет лучшим бомбардиром. Мы не должны обращать внимания на эти разговоры. В футболе имеют значение только результаты. Критика нам только полезна, потому что она заставляет нас реагировать и выражать себя наилучшим образом. Мы должны работать и совершенствоваться, сейчас идёт только четвёртый месяц сезона, и в плане результатов у нас всё хорошо, а в плане игры у нас ещё есть, куда расти».

«Против «Аталанты» мы провели хороший матч, и это было нелегко, потому что они заставили нас потратить много физических сил, но ребята хорошо показали себя. У нас была неделя без матчей, и это позволило нам хорошо и спокойно поработать»,
- заключил тренер.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • ImaL (ImaL) Я думаю что физрука давно пора гнать, а ребята снизу правы, если бы гнилой алегри мы бы таким составом давно бы поставили на колени связки Робен Левандовски Ребери, Роналду Бензема Бейл и Неймар Суарес Месси, и тому подобные некудышные клубы. Это я еще про полузащиту в этом сезоне молчу, сильнеейшее трио в мире на даный момент Эрнанес Хедира Стураро (Пьянич) показывают такую уборую игру именно благодаря нашему некчемному тренеру, который тренерует опорников терять мяч в опорной зоне, и своими тренировками разучил их виденью поля. Даешь Донадонни!!!!

  • stilet Nedved_nukus, я не сужу о его работе только по этой замене или других ошибках. В конце концов, все мы ошибается и принимаем не совсем верные решения. Если бы Юве играл АПЛ и Алегри был менеджером, то он собрал бы из Юве совсем другую команду и возможно многие бы и не ушли, но рулит составом Маротыч, а Алегри делает игру из того, что у него есть и что ему дают и как я считаю, у него это получается лучше чем у многих кто мог бы быть на его месте. Тот же Конте истерил и психовал, когда ему не покупали тех кого он заказывал и сливал ЛЧ на групповом этапе, а Алегри из более слабого состава делает машину которая едет уже третий год и достаточно хорошо едет. Корень всех бед в том, что не тренер тут играет ключевую роль в трансферной политике клуба, отсюда и все дыры в составе и беды.

  • Мушег Давтян Aleksandr Sirunyan, ахаха
    посмеюсь и пройду мимо

  • Sergik JVE харе уже Алегри грязью поливать, в команде столько травм, а он всё равно продолжает побеждать с теми кто здоров, а когда вернутся все травмированных игроки то Ювее уже не остановить будет)

  • Nedved_nukus Stilet ты говоришь о замене который он сделал в ответном матче против Баварии? Эта замена перевернулв ход матча в пользу Баварии.

  • stilet Aleksandr Sirunyan, видимо вторую половину прошлого сезона ты проспал, когда многие матчи своими заменами и перестановками решал как раз Алегри. кто вам нужен, Гвардиола что ли?)

  • Aleksandr Sirunyan команда второй сезон без тренера играет, козел. Как умеют, так играют. Молодцы еще, что столько делают. Аллегри полный отстой. Ребят жалко

  • ⭐Old Rome⭐ Физрук