Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Это будет уравновешенный матч"


Завтра "Ювентус" принимает "Рому" в третьем туре Серии А. Об этом Аллегри и рассказал сегодня на традиционной пресс-конференции.

"Рома" хорошо идет с прошлого года, когда они победили в Лиге конференций. Я всегда рад встрече с Моуринью. Завтрашний матч будет сложным. "Рома" – крепкий орешек, они пока не пропустили ни одного мяча. Это будет уравновешенный матч. Среди наших соперников будет Пауло Дибала, я рад возможности с ним повидаться. Настрой у наших ребят отличный и я доволен тем, как они работают. Но только результат покажет, насколько "Юве" стал сильнее, чем в прошлом сезоне".

"Я очень доволен приходом Милика: у него впечатляющая статистика. Он укрепит наше нападение. Арек может играть даже в паре с Влаховичем. Ждем решения последних формальностей и, надеюсь, завтра он будет готов к игре. Бонуччи не будет играть, он еще неважно себя чувствует. Ди Мария частично тренировался с командой, надеюсь, во Флоренции он уже будет играть. Щенсный уже готов вернуться на поле".

"В матче с "Сампдорией" первый тайм мы сыграли ужасно. Я страшно разозлился: во втором тайме нужно было переломить игру, а мы не воспользовались даже теми возможностями, которые у нас были".

"В Лиге чемпионов у нас будут сложные соперники. ПСЖ – одна из сильнейших команд Европы. Здорово, что мы сыграем с ними дважды. Пройти в следующий тур мы можем с "Бенефикой". Играть с "Маккаби Хайфа" в Израиле будет непросто".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ