Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Если мы будем верить в себя, мы победим в Мюнхене»


«Команда провела хороший матч, - сказал Массимо Аллегри. - Мы должны начать следующую встречу с сегодняшнего второго тайма. Мы должны были лучше использовать пространство, которое они нам предоставляли. Во второй половине встречи мы стали более открытыми и были вознаграждены за это. Чтобы выйти в следующий раунд, нужно будет побеждать, мы должны в это верить. Мы не смогли выиграть у себя дома, но мы обязаны постараться сделать это в Мюнхене».

«Мы должны гораздо больше верить в наши силы, особенно в защите. В Европе вы обязаны защищаться один на один, но у нас есть защитники, способные играть на высочайшем уровне»,
- продолжил тренер в интервью телекомпании «Premium».

«Выход Стураро сыграл решающую роль? Хедира вернулся после травмы и снизил темп, Стураро мог придать нам живости, а, кроме того, нам были нужны его включения. Он хорошо показал себя. Мората и Эрнанес тоже вышли с правильным настроем, хотя бразилец в последнее время подвергался критике. В ближайшие месяцы все игроки будут нам полезны».

«Верю ли я ещё в выход в четвертьфинал? Мы в это верим, потому что это естественно. Мы знаем, что это трудная одна восьмая финала, но перед ответным матчем мы должны думать о чемпионате и Кубке Италии. Эта ничья придаст нам большей уверенности в финале сезона».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) не засланный не ссы.

  • Eugenio LVS а ты не засланный казачок случайно? Что-то об одном и том же постоянно говоришь - Юве никакой и шансов нет. Это футбол и шансы есть всегда. Тем более когда болеешь за какой-то клуб.

  • Juve FZ любимый счет Аллегри 1:0 и по домам:)

  • LVS (LVS) Смешно так. Главное играть в свой футбол. Особенно без мяча и прижавшись к своей штрафной да?) Думаете давить бавария не будет дома? Будет играть по счету? или вообще может автобус поставит? ) Хотя вот Юве бы точно автобус поставил бы дома, если бы первый матч был в мюнхене и закончился 2-2. Вчерашний второй тайм Юве это скорее следствие или реакция на 2 пропущенные банки. И чтото мне подсказывает, что в Мюнхене им сподручней будет первыми и пропустить, что бы начать играть и рвать жопу) Тогда может шанс и есть.

  • Sergik JVE Шансы неплохие, ФОРЦА ЮВЕЕЕ!!!

  • Evgeniy Serikov Шанс ещё какой! Забить один и не пропустить. Главное играть в свой футбол.

  • LVS (LVS) Поживем увидим :)

  • aleksandr Всё будет ребята!

  • Алексей Шансы после первой игры понизились, но остались. Если будем играть как последние 40 минут, шанс есть