Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Эмполи" - достойный соперник, который не отдаст нам победу без боя"


"Эмполи" - достойный соперник, который не отдаст нам победу без боя. Недооценивать наших оппонентов было бы большой ошибкой", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи на "Кастеллани".

"Нельзя постоянно побеждать. "Дженоа" заслуженно увёз домой одно очко. Более того, "грифоны" показали нам, над чем ещё стоит поработать".

"Завтра на поле с первой минуты выйдет Роналду. Португалец полон сил, поэтому ещё рано говорить об отдыхе. Также в стартовый состав попадёт Кьеллини вместе с Алексом Сандро или Канселу. Дуглас Коста? Насчёт бразильца я решу в течение сегодняшнего дня. Спинаццола будет заявлен на поединок в Эмполи: Леонардо близок к полному восстановлению. Хедира и Манджукич останутся в Турине, где в понедельник пройдут повторное обследование".

"О матче на "Олд Траффорд" было сказано много слов. Хочу лишь добавить, что ребята показали качественную и сплоченную игру. Считаю ли я себя одним из сильнейших тренеров Европы? До уровня Моуриньо или Анчелотти мне ещё далеко. К сожалению, я проиграл в двух финалах Лиги чемпионов. Надеюсь, что в этом сезоне повезёт больше".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ