Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Для нас Гонсало никогда не был проблемой»


«Ювентус» завоевал первые три очка в Лиге Чемпионов, победив «Олимпиакос» со счётом 2-0. Массимилиано Аллегри так прокомментировал эту победу: «Это был матч, выигранный благодаря уму и терпению. Они хорошо защищались, закрывая всё пространство: возможно, нам нужно было немного увеличить скорость между линиями, но это было нелегко, и это нормально, что, в конце концов, когда они снизили обороты, мы нашли больше пространства, и команде удалось победить».

Гонсало Игуаин начал матч на скамейке запасных, но, выйдя на замену, сумел сразу же изменить его ход: «Сегодня я сделал выбор: Игуаин находился в менее хорошей форме, чем остальные, и поэтому не играл с самого начала. Сейчас он обретает оптимальную форму. Сегодня вечером он передвигался по-другому, он был быстрым и обладал необходимой спортивной злостью. Для нас Гонсало никогда не был проблемой и никогда ей не будет: это игрок, который может решить исход матча, и для него это будет очень важный сезон. То, что произошло в прошлом году, теперь осталось в истории, и сейчас нужно закрепить результат, потому что все хотят победить «Ювентус», и каждый из нас ежедневно должен выкладываться по максимуму. Кто это делает, идёт дальше, кто этого не делает, остаётся позади».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Верим в Гонсало, еще выстрелит!

  • Бутта Ювентус Торино до сих пор 68 минута , почему не обновляют результаты , раздел команды , почему дважды выложили одну и туже новость