Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Дибала нужен нам"


"Я доволен Влаховичем. Не просто прийти и играть каждые три дня, это совсем другая физическая и эмоциональная нагрузка. Когда я говорю, что в "Ювентусе" мяч тяжелее, я имею ввиду, что каждый гол приближает тебя к победе или отдаляет от нее. Душан хорошо играет, но ему нужно прогрессировать и играть точнее. Он должен стремиться к этой цели, чтобы поднять свой и без того довольно высокий уровень. В любом случае, я им очень доволен. В футболе все на грани: кажется, всё идет ровно, и вдруг ситуация резко меняется, достаточно посмотреть на "Реал" – "Псж". На сегодня мы еще ничего не добились. Считать очки будем 28 мая".

"В "Ювентусе" нужно мало болтать и много работать. Чем больше молчишь, тем лучше. Те, кто впереди – впереди и останутся: нам туда не пробиться. Сейчас наша цель – четвертое место. В перерыве мы отдохнем, все восстановятся, и будем готовы к финальному рывку".

"Часто говорят, что Дибале нужно то-то и то-то. Это неправильно. Что нужно? Пауло профессионал и человек. Он обсуждает продление контракта. Ему ничего не нужно: как и другие профессионалы, он должен играть. По-моему, он спокоен. Работает, восстанавливается. Он нужен нам: он играет в футбол высокого качества, и для финального рывка нам нужны все. Надеюсь, что он и Кьеллини будут к среде".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Надеюсь дальше как можно меньше травм будет. Сейчас важен каждый боец