Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри держится за Рабьо, но вариантов развития событий несколько


В среду Адриен Рабьо со сборной Франции будет играть за выход в финал чемпионата мира. Он на виду у всех, и все знают, что его контракт с "туринской старушкой" заканчивается.

Возможность того, что "бьянконери" смогут договориться с футболистом о продлении сотрудничества, обратно пропорциональна успехам французской сборной, а значит всё время уменьшается. Тем более Рабьо публично озвучил свой интерес к Премьер-Лиге, а "Ювентус" принял решение экономить.

Пока что план выглядит следующим образом: с возвращением Поля Погба в полузащите станет тесновато. Первый кандидат на уход в зимнюю сессию – Уэстон Маккенни. Средства от этой сделки можно будет вложить в подписание флангового защитника.

Но можно и по-другому: например, отпустить Рабьо в январе, доведя до конца переговоры, начатые в августе. Тогда "Манчестер Юнайтед" предлагал за француза 20 миллионов евро плюс 3 миллиона бонусов.

Ситуация может повториться даже за меньшую цену: "бьянконери" будут довольствоваться и половиной этой суммы. Но есть несколько "но".

Во-первых, сам Рабьо не торопится, а его мама-агент постарается выжать из ситуации максимум, чтобы получить самую высокую зарплату для футболиста.

Во-вторых, Аллегри, который всегда защищал Адриена даже в самые сомнительные моменты, считает французского полузащитника ключевой фигурой в команде.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Если он шикарно сыграл на ЧМ, нельзя ли его продать хотя бы за 40 млн, как это не раз делали всякие Бенфики и Боруссии с игроками с истекающим контрактом, лол? Что-то нашим абы продать дешевле и в убыток.. случайно не засланные ли казачки у нас работают на продажах?