Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: “Дерби – это всегда особенный матч”


Завтра вечером в 22:45 по московскому времени на "Альянц Стэдиуме" в рамках Туринского дерби "Ювентус" примет "Торино". Это второй матч дерби в этом сезоне, предыдущий "Юве" выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Мануэля Локателли. Сегодня главный тренер Аллегри выступил перед журналистами на пресс-конференции. "Этот матч имеет ключевое значение для продолжения чемпионата. Дерби – это всегда особенная встреча, мы будем играть против команды с душой быка. Матч будет сложным, и нам нужна поддержка болельщиков".

Команда на завтра

"Я пока не знаю, буду ли использовать "трезубец" в нападении. Куадрадо завтра будет играть на позиции крайнего правого защитника, Кену сейчас получше, и я посмотрю, ставить его или нет. В Бергамо Мойзе хорошо играл, он важный игрок, особенно сейчас, когда матчи идут один за другим. В центре поля пока колеблюсь между Закарией и Маккенни и между Локателли и Артуром. Пеллегрини? Я очень им доволен, он завоевал свое место и подрос, стал поспокойнее. У него был момент неуверенности, но сейчас он в хорошей форме. Мората тоже стал спокойнее, а с технической точки зрения Альваро просто чума".

Кто из футболистов не может участвовать в матче

"Завтра не будет Бонуччи, он перенапряг икроножную мышцу. Посмотрим, сможет ли играть во вторник в Лиге чемпионов. Бернардески еще не поправился, у него воспаление приводящей мышцы, и мы не можем им рисковать. Кьеллини и Кьеза на паузе, Данило дисквалифицирован".

Следующие три месяца

"Нас ждут три отличных месяца игры и стремлений сделать что-то прекрасное и необычное. Футболисты вернулись в команду, они начинают лучше понимать меня, а я – их. Есть и энтузиазм, и желание снова побеждать".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ