Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Чемпионат ещё не закончен"


"Чемпионат ещё не закончен. Завтра мы должны одержать победу над командой, которая не собирается сдаваться. Мы настроены оптимистично на предстоящий поединок с "Болоньей", но я не хочу, чтобы наше спокойствие переросло в высокомерие. До тех пор, пока математически скудетто не будет принадлежать нам, "Ювентус" не должен терять ни одного очка", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи 36-го тура Серии А.

"В последнее время "Юве" не хватает постоянства. В текущем сезоне мы провели восемнадцать матчей без пропущенных мячей, однако за последние четыре игры пропустили шесть голов. Как в Мадриде, так и в поединке с "Наполи" мы допустили ошибки, за что поплатились. Сейчас я хочу, чтобы каждый футболист "старой синьоры" был готов играть на пределе своих возможностей ради успеха команды".

"В матче с "Болоньей", как и в финале Кубка Италии, в воротах сыграет Буффон. Из защитников в моём распоряжении находятся Барцальи, Ругани, Хёведес и Бенатья. Место Пьянича в основном состав займёт Маркизио или Бентанкур. В атаке вы увидите Дибалу и Игуаина. Кто-то из них должен поставить финальную точку в этом чемпионате".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • SDS На матчи где они раслабуху ловят А. Конте не хватает .