Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Чемпионат ещё не выигран»


В пятницу «Юве» сыграет с «Миланом», и всё мысли Аллегри и его команды сосредоточены исключительно на матче против «россонери», но после невероятной победы «Барселоны» над «ПСЖ» тренер «бьянконери» не мог не прокомментировать матч Лиги Чемпионов: «Это был прекрасный вечер, который останется в истории футбола. Интенсивный матч, хотя и не такой техничный по сравнению с тем, что «Барселона» всегда показывала миру. Футбол прекрасен именно этим, потому что он создаёт непредсказуемые ситуации, и это должно заставить нас задуматься: во вторник против «Порту» у нас будет преимущество в два мяча, но ещё ничего не предопределено. И в турнирной таблице у нас на восемь очков больше, но чемпионат ещё не выигран. Встретиться с «Барселоной» в четвертьфинале Лиги Чемпионов? Пока что нам ещё нужно туда попасть. Конечно, при всём уважении к «Пари Сен-Жермен», такая перспектива не очень приятна. «Барса» вместе с «Баварией» и «Реалом» является фаворитом на победу в турнире».

Говоря о следующем туре итальянского чемпионата, тренер отметил: «"Юве"-"Милан" – это всегда очень уравновешенный матч, несмотря на разницу в очках в турнирной таблице. Они добились целого ряда положительных результатов, они обладают техникой, скоростью и хорошо определённой системой игры. Это будет сложный матч, и от нас потребуется жёсткая игра, чтобы заработать три очка».

Кроме того, Аллегри прокомментировал состав на матч с «россонери»: «Кьеллини точно не будет играть, его состояние будет оцениваться в ближайшие дни. Стураро должен вернуться к матчу с «Сампдорией», а Лемина уже работает вместе с группой. В защите сыграет Бонуччи, а также я выберу одного из тройки Бенатиа-Ругани-Барцальи».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Nedved_nukus,И вот это говорит болельщик #цензура# ты уже заебал #цензура# иди глорь за свою Барсу, Реал и Баварию и для тебя имбицила Реал мы уже проходили в ЛЧ и с Баварией играли на равных.

  • Nedved_nukus Барса, Реал или Бавария разорвут нас на мелкие кусочки

  • СДмитрийС Вот вот что я и говорил в статье про камбек Барсы , нечего еще с Порто не ясно и ковыряясь пальцем в носу не стоит выходить на поле , раз в футболе возможно всё. Смотрим сегодня игру и даем счет по встречам 2-2 в этом игровом году!!!!!!!!!!