Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «"Челси"? В этих разговорах нет ни слова правды»


«"Челси"? В этих разговорах нет ни слова правды. Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть то, чего не существует. Тема закрыта», - сказал тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после церемонии открытия двенадцатого турнира «Друзья Детей».

«То, что крайне важно для меня в этот момент, - добавил Аллегри, - это дойти до конца сезона с «Ювентусом» и попытаться завоевать какой-нибудь трофей, хотя это будет непросто. Английский язык? Если я его учу, то я это делаю для себя. В любом случае, я начал учить английский ещё во времена “Кальяри”».

«Мы хорошо продвигаемся вперёд, но пока мы ничего не сделали. Мы боремся за скудетто с «Наполи» в качестве лидера и с двумя-тремя командами, которые ещё могут сказать своё слово. Это будет прекрасный и захватывающий чемпионат», - прокомментировал Аллегри положение «Юве» в Серии А.

Аллегри оптимистично оценивает шансы своей команды в Лиге Чемпионов: «Мы хотим пройти вперёд. Это будет трудно, но не невозможно. И, кроме того, есть ещё Кубок Италии. Но мы должны думать только об одном матче за раз».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Шупик Да если вспомнить как он пришел на место Графа, так я первый плевался и кричал что это беда! А сейчас реально думаю что это ,,наш человек,,!

  • Иван Воронин В тему про Китай)))

  • LVS (LVS) уйдет в членси инфа 100%)

  • Sergik JVE Вот и все, Макс с нами и до свидом всем!!!

  • Juve72 хорошо хоть не китайский учит )))

  • Берик Шаяхметов Надоели уже эти новости! Аллегри пока с Юве не сделает требл, никуда не уйдет! и точка!