Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Было важно победить»


«Эти три очка также важны, как и три очка, заработанные против «Наполи» и других команд. Было важно победить, и мы это сделали наилучшим образом. После перерыва все матчи всегда очень загадочны. «Пескара» закрыла нам пространство и создала нам определённые трудности», - сказал Массимилиано Аллегри после убедительной победы «Юве» над «Пескарой» на «Стэдиум».

«Миланское дерби? Оно будет великолепно, я буду его смотреть, но самое главное – это то, что выиграли мы. Мы будем надеяться на ничью».

«Спаллетти сказал, что «Рома» должна играть, как «Юве»? Я не знаю, как играет «Рома» и что делает «Рома», я только знаю, что «Юве» обладает собственной индивидуальностью, которая на поле должна превращаться в победы. Бывает, что мы играем хорошо, иногда - хуже, но главное - набирать очки. Галеоне сказал, что в январе прибудет полузащитник? Сейчас нет смысла говорить о рынке. В январе очень трудно найти игроков, которые могли бы улучшить команду. За эти годы клуб очень хорошо поработал над улучшением команды. У меня есть много игроков, которые растут, мы должны подождать, что восстановятся некоторые травмированные игроки. Я бы сказал, что этот состав очень конкурентоспособен».

«Игуаин без забитых голов? Он забил перед перерывом на матчи национальных сборных, в этом сезоне он уже реализовал 10 голов,
- продолжил тренер. - В этом матче он сыграл очень важную роль, он много играл между линиями, выполняя работу, которую обычно делает Дибала. Он обладает великолепной техникой, и он её продемонстрировал, отойдя метров на десять назад. Хедира крайне важен для «Юве»? Это игрок мирового класса, в этом году сыграл в три раза больше матчей, чем в прошлом сезоне».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Хедира в поряде и Слава богу, что без травм тьфу тьфу, чтобы не сглазить)

  • Миша замена Лихштайнера не понятно

  • Сергей Шмуйлов хедира делает результат в этом сезоне!!
    молодец!!!