Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Ребята заслужили аплодисменты»


«Пусть лучше аплодисменты останутся для ребят, они их действительно заслужили. Мы проводим отличный сезон. Постараемся закончить чемпионат на позитивной ноте, выйти в полуфинал Лиги чемпионов, а потом… как знать».
«Монако – это очень недооцененная команда», - добавил тосканский тренер, комментируя предстоящий раунд Лиги Чемпионов. - Они отлично защищаются. Нам нужно быть очень осторожными, но мы подумаем об этом в нужный момент».
Третья победа подряд, безусловно, является лучшим стимулом для будущих матчей как до, так и после весеннего перерыва чемпионата из-за матчей национальной сборной. К тому времени должен будет вернуться плеймейкер Ювентуса: «У нас снова будет Пирло, для Погба потребуется больше времени. Вернулся Стураро. Поэтому будут сделаны некоторые изменения, которые мне необходимы для достижения определённых целей».
«Если мы победим в двух следующих матчах, у нас будет 14 очков преимущества, но пока мы ничего не выиграли. Праздновать будем потом. Сейчас мы должны работать для достижения поставленных целей».
Последний комментарий Массимо Аллегри касался Апачи: «Он забил необычайный гол, он проводит великолепный сезон. Мы предоставляем ему достаточную свободу на поле. Разницу между великими и обычными футболистами можно увидеть по тому, как они перемещаются по полю, они отрываются от противника даже без необходимости излишнего бега».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ