Мобильное приложение Бьянконери 24

Алекс Сандро: «Мы сконцентрированы на том, чтобы выиграть всё»


«Мы привыкли побеждать, но сейчас у нас на одно очко больше... Одно очко плюсом – это лучше, чем ноль», - сказал Алекс Сандро сегодня в интервью «Sky Sports», анализируя ничейный результат «Дерби делла Моле».

Теперь «бьянконери» сосредоточены на Лиге Чемпионов: ответный полуфинал против «Монако» пройдёт во вторник: «Мы очень сконцентрированы, - сказал бразилец. – Именно этим словом будет правильно описать этот момент. Мы можем выиграть всё, следовательно, мы хотим делать нашу работу и становиться лучше матч за матчем. Против «Монако» мы должны сыграть лучше, чем в Дерби, нам необходимо провести хороший матч и выйти на поле, чтобы победить, не довольствуясь ничьей».

12-ый номер «Юве» значительно вырос за этот сезон: «Теперь я чувствую себя сильнее, благодаря тренеру Аллегри, который очень помог мне, а также благодаря всей команде и болельщикам. Мне очень повезло, что у меня есть возможность каждый день работать здесь, с этими товарищами по команде и в этом клубе».

Наконец, Алекс Сандро прокомментировал игру «Пипиты», который сыграл решающую роль как в Лиге Чемпионов, так и в Дерби: «Мы знаем, что каждый мяч, который доходит до Игуаина – это полугол. Это великий чемпион, и его сила заключается, в первую очередь, в его настрое: психологически он действительно очень силён».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Иван Таран так Игуана ещё не называли))))"Полугол"))))

  • Andy LVS, #цензура# та помойка манчестерская

  • LVS (LVS) а Сити предложил за тебя 60 лямов