Мобильное приложение Бьянконери 24

Алекс Сандро: "Мы готовы сразиться с "Торино"


"Мы готовы сразиться с "Торино". У нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к дерби. Я не считаю ничью с "Тоттенхэмом" негативным результатом: мы показали достойную игру, как и наши соперники. В Лиге чемпионов все матчи сложные. В Лондон мы поедем с позитивным настроем", - сказал Алекс Сандро в интервью каналу "Mediaset".

"Торино" будет стараться контролировать ситуацию на поле. В составе "гранатовых" много сильных игроков, например, Ньянг, Яго Фальке или Ринкон. У меня хорошие отношения с Томасом, мы живём в одном доме и часто общаемся. Хотя в эти дни нам лучше не пересекаться".

"У всех футболистов бывают периоды взлёта и падения. Я никогда не слушал, что обо мне говорят в СМИ. Всё моё внимание направлено на "Ювентус". Вместе с этой командой мне бы хотелось выиграть все возможные трофеи. Другой целью является попадание в сборную Бразилии во время Чемпионата мира 2018 года".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) если быстро быстро говорить Алкес Сандро то получается девочка саша)

  • Александр (Bishop) Алекс - если и вправду то что ты говоришь,твои мысли связанны только с Ювентусом,это очень приятно слышать.А вот боссам хочется сказать:надо бы ему,зарплату то поднять,уведут же.А этого нельзя допустить!

  • Евгений Малышев В этом сезоне не очень, по сравнению с прошлым!!