Мобильное приложение Бьянконери 24

Алекс Сандро: «Дибала может стать чемпионом, как Неймар и Халк»


Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро ответил на вопросы канала «Sky Sports».

Как ты думаешь, «Ювентус» может представлять собой качественный скачок для твоей карьеры?
«Да, итальянский стиль и стиль «Ювентуса» мне очень помогли и помогут в будущем. Я считаю, что следуя указаниям Аллегри и команды, я смогу стать ещё лучше».

В течение своей карьеры ты играл с великими чемпионами. Я назову два имени - Неймар и Халк. Здесь есть Дибала. Думаешь ли ты, что в перспективе он может стать чемпионом этого уровня?
«Я думаю, что Дибала обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать чемпионом, как Халк и Неймар. Я уверен, что он сможет удивить мир футбола».

Какая атмосфера царит в раздевалке? Эвра рассказал, что здесь, в Виново вы - как семья. Ощущается южноамериканское влияние? У тебя есть много товарищей по команде из Южной Америки - Касерес, Куадрадо и другие. Вы часто общаетесь за пределами Виново?
«Я согласен с Эвра, мы сплотились, как семья, и это помогает нам на поле. Здорово, что есть южноамериканцы, потому что для меня их язык и культура намного проще и ближе. Нам нравится проводить время вместе в команде и за её пределами. Это важно».

Однако ты не танцуешь после забитых голов, как Погба и Кудрадо...
«У меня нет таланта к танцам, как у Куадрадо и Погба. Пусть лучше танцуют они».

Как тебе в Турине, ты не тоскуешь по родине?
«Нет, не тоскую. Я уже привык жить в Европе и в Турине. Это красивый гостеприимный город с туристами и с людьми, которые приезжают из других стран. Я счастлив».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Хорош, так держать

  • juve-is-life Хороший парень, но должен раскрыться