Мобильное приложение Бьянконери 24

Аксель Витсель: «Я разочарован»


Разочарованный и опечаленный Аксель Витсель в интервью бельгийскому сайту «rtbf.be» прокомментировал свой несостоявшийся переход в «Ювентус» в последний день трансферного рынка:

«Это действительно очень трудно для меня. Я должен поблагодарить «Ювентус», потому что до самого конца они сделали всё для меня. Жаль, что «Зенит» отказался от 25 миллионов евро, зная, что мой контракт истекает всего через год. Я разочарован, потому что я был отправлен в Турин, чтобы пройти медицинское обследование. Я выполнил все тесты и уже думал о моём новом приключении. Но в футболе такое может произойти, я не могу впадать в депрессию, такова жизнь. Мне судьбой было предназначено играть в «Ювентусе», но в этом году ничего не случится, посмотрим в следующем году. Договорённость на следующий сезон? Нет, её пока нет. У меня есть контракт, который мне нужно соблюдать, и я должен сохранять концентрацию. Потом, когда закончится мой контракт, посмотрим, каким будет моё будущее».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка за бесплатно причем,а не за 25 + бонусы,у нас и Лемина не меньше твоего отгоняет за такое лавэ

  • Мэка тучуйся лысый,пригодишся в следующем году

  • Sergik JVE Зенит еще те бомжары, а с приходом цыгана вдвойне бомжи, а ты не печалься Витсель бесплатно прийдешь если нужен будешь

  • Берик Шаяхметов может и к лучшему...