Мобильное приложение Бьянконери 24

Агент Маркизио: «Разговоры о переходе Клаудио в «Милан» - это только слухи»


Итальянская пресса активно обсуждает возможный переход Клаудио Маркизио в «Милан».

Его отец и агент Стефано Маркизио в интервью сайту calciomercato.it решил прояснить ситуацию: «Честно говоря, я ничего не знаю, я не знаю, откуда пошли эти слухи. Пока не доказано обратное, два года назад мы подписали пятилетний контракт, поэтому впереди нам предстоят ещё три сезона. По поводу всего остального нужно спросить у «Ювентуса», но я разговаривал с руководством три дня назад, и они не сообщили мне ничего подобного. Разговоры о переходе Клаудио в «Милан» - это только слухи. Клаудио хорошо в «Юве», и он хочет играть. В каждое трансферное окно «Ювентус» покупает много игроков, но это не значит, что Клаудио должен уйти. Если же потом по какой-то причине он не будет играть на протяжении многих месяцев, то тогда мы можем рассмотреть возможность ухода в следующем году. Но в субботу Аллегри выпустил его на поле, и нет никаких проблем».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) до какого "конца" будет Маркиз? если ему не найдется места в команде, то это и будет конец.выходить только на замены (в КИ или ЛЧ) он может и не согласиться (особенно, если последуют достойные предложения).
    про бонуччи ни особых "слухов", ни их опровержений я не помню. прошла инфа о переходе. была публикация о том, что Дель Пьеро принял это за шутку. а потом переход состоялся. все произошло довольно быстро, без лишних разговоров.

  • Tomas Saaf Asdfg да xyй бы с ним, ещеп хомячка серешку забрал.

  • Юрий Летышев Маркиз не уйдёт, он будет до конца.

  • Sergik JVE Отлегло, если даже это не слухи, то Маркиз не Бонучи и Ювентинно настоящий и до конца с Ювентусом

  • Claudio Совершенный тупизм будет,отпускать его...

  • asdtuk (asdtuk) Про Бонуччи тоже слухи были, однако..