Мобильное приложение Бьянконери 24

Агент Буффона: "Будущее Джиджи? Я не вижу его в качестве тренера какого-либо клуба"


"Возможно, Джиджи решит окончательно завершить карьеру футболиста. Финального решения ещё нет, но в этом случае я не вижу Буффона в качестве тренера какого-либо клуба. Другое дело, национальная сборная", – рассказал агент 43-летнего голкипера Сильвано Мартина в интервью каналу Sky Sport.

"Если же Джиджи захочет и дальше выходить на поле, то лично я буду только рад. Понятно, что речь идёт о роли второго вратаря. Самый ценный актив Буффона – опыт, которым он сможет поделиться в новом клубе. Не буду скрывать, что за последние дни нам поступило много предложений. Однако сейчас мой клиент сосредоточен только на последних играх. Все остальные вопросы будут решены по окончании сезона".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • asdtuk (asdtuk) Николай, согласен полностью, очень жаль. Я очень хотел в свое время, чтобы Джиджи до 45 минимум у нас играл.. легендище!

  • Николай (Nickolay%) Жаль конечно что уходит. Думал что ещё пару лет буду видеть легенду на поле в нашем клубе. Однако в любом случае благодарен Джиджи за прекрасную игру. Буффонище!!!!!!!!!!!( А может ещё передумает и останется было бы здорово)