"Адзурри" сыграли вничью со швейцарцами

Вчера сборная Италии сыграла вничью 1:1 с командой из Швейцарии в отборочном матче Чемпионата мира 2022. Голами отметились 11’ Видмер и 36’ Ди Лоренцо. Бонуччи и Кьеза провели на поле по 90 минут, Локателли был заменён в начале второго тайма, Бернардески наблюдал за поединком со скамейки запасных.

Три очка на свой счёт записали поляки, разгромив команду из Андорры со счётом 4:1. Войцех Щесны отыграл оба тайма.

Дерби "бьянконери" между сборными Аргентины и Уругвая закончилось победой подопечных Скалони (1:0). Единственный гол забил 7’ Ди Мария. Дибала и Бентанкур были заменены в начале второго тайма.

Наконец, сборная США одержала победу над Мексикой со счётом 2:0. Голами отметились 74’ Пулишич и 85’ Маккенни. Полузащитник "Ювентуса" провёл на поле все 90 минут.