Мобильное приложение Бьянконери 24

А теперь настало время для Лиги чемпионов


После победного возвращения из Палермо с временным преимуществом в 14 очков над Ромой, Старая Синьора может теперь полностью сосредоточиться на решающем матче Лиги Чемпионов.
Успех в чемпионате не мог быть лучшим предзнаменованием для предстоящей поездки в Германию. Как заявил вчера тренер Ювентуса, команда выйдет на поле в Дортмунде с энтузиазмом, так как у них есть всё необходимое, чтобы выиграть матч на Вестфаленштадион.
Через несколько часов заслуженного отдыха бьянконери собрались сегодня утром в Виново для подведения итогов матча в Палермо и для проведения первой тренировки в преддверии встречи Боруссия-Ювентус. Главные герои сицилийского матча выполнили расслабляющие упражнения в тренажёрном зале, а остальные футболисты тренировались на поле под наблюдением Аллегри и его помощников.
Не присоединились к товарищам по команде Стефано Стураро, дебютировавший вчера в составе Ювентуса, который заработал растяжение правой лодыжки и был вынужден покинуть поле преждевременно, а также Паоло Де Челье, который получил удар правого колена.
Обоих завтра ожидает медицинское обследование.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ