Спортивный директор каталонцев: «Это прекрасный игрок, и это хороший повод, чтобы поговорить с Мароттой и «Ювентусом». В «Барселоне» он нравится всем: для его же блага я бы посоветовал ему перейти к нам».
Вчера в присутствии президента Аньелли, Донны Аллегры, Джузеппе Маротты, руководства «Ювентуса» и двух трофеев, выигранных в этом сезоне» была представлена прессе выставка «Век «Hurrà» - «Ювентус», рассказанный своим журналом».
Огромная толпа поклонников встретила нападающего в Аргентине, куда он приехал в отпуск: «Отдых и немного асадо, а также тренировки по специальной программе».
Испанец: «Однако мне звонил Клопп. Но у меня никогда не было никаких сомнений по поводу выбора. «Юве» являются отличной командой с великим тренером. Погба – один из лучших в мире, я вижу его в «Ювентусе». Я рад покупке Хедиры».
Вчера состоялась встреча между Массимилиано Аллегри и Джузеппе Мароттой. Обсуждались разнообразные вопросы, в том числе и продление контракта тренера, истекающего в 2016 году.