ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:
-
0 Комментариев
/ За день до поединка с "Лацио" Фотографии из спортивного центра в Эр-Рияде
-
0 Комментариев
/ Индзаги: "Завтрашняя игра будет отличаться от последней встречи с "Ювентусом" в чемпионате" Пресс-конференция главного тренера "Лацио" накануне матча со "старой синьорой"
-
1 Комментарий
/ Сарри: "Мы намерены взять реванш за поражение в Риме" Пресс-конференция главного тренера "Ювентуса" накануне матча с "Лацио"
-
1 Комментарий
/ ПСЖ продолжает переговоры по Эмре Джану Мнение канала "Sportmediaset" о ближайшем будущем немецкого полузащитника
-
0 Комментариев
/ "Ювентус" выпустил специальные футболки к Суперкубку Италии Лимитированную коллекцию маек раскупили меньше чем за сутки
-
0 Комментариев
/ Роналду: "Мы в пути" Фотография из "Instagram" португальского нападающего
-
0 Комментариев
/ "The Guardian" опубликовал список 100 лучших футболистов 2019 года В рейтинг английского издания вошло 5 "бьянконери"
-
0 Комментариев
/ Заявка Сарри на матч за Суперкубок Италии Список игроков, которые будут в распоряжении главного тренера "бьянконери"
-
1 Комментарий
/ В Италии Холанду готовы платить 5,5 миллионов в год Помимо "Ювентуса" в трансфере норвежского футболиста заинтересован и "Милан"
-
0 Комментариев
/ Леандро Паредес близок к переходу в "Ювентус" ПСЖ продолжает вести переговоры со "старой синьорой"
-
1 Комментарий
/ Tuttosport: "Кулусевски: борьба между "Ювентусом" и "Интером" Первая полоса итальянского издания
-
2 Комментария
/ Перин может вернуться в "Дженоа" Мнение канала "Sky Sport" о возможном будущем итальянского голкипера
-
0 Комментариев
/ "Ювентус" начал подготовку к матчу за Суперкубок Италии Последние новости из спортивного центра в Континассе
-
0 Комментариев
/ Арбитром на матч за Суперкубок Италии назначен Джанпаоло Кальварезе Ранее итальянский судья выходил на поле вместе с "бьянконери" 11 раз
-
0 Комментариев
/ Пьянич: "Чтобы оставаться на вершине, иногда нужно взлететь" Фотографии из "Instagram" боснийского футболиста