Мобильное приложение Бьянконери 24

9 фактов перед матчем "Янг Бойз" - "Ювентус"


1. Первая официальная встреча между "Ювентусом" и "Янг Бойз" состоялась в текущем сезоне Лиги чемпионов. В матче 2-го тура группового этапа "бьянконери" одержали победу со счётом 3:0 благодаря хет-трику Пауло Дибалы.

2. В этом году "пчёлы" не одержали ни одной победы в домашних матчах европейского турнира: 1:1 с "Динамо Загреб", 0:3 с "Манчестер Юнайтед" и 1:1 с "Валенсией".

3. "Ювентус" же выиграл в пяти последних гостевых играх Лиги чемпионов.

4. Сегодня "старая синьора" может одержать пятую победу в групповом этапе текущего сезона: последний раз "бьянконери" смогли заработать 15 очков в 2015 году.

5. Подопечные Массимилиано Аллегри смогли сохранить свои ворота нетронутыми в 46% всех матчей Лиги чемпионов (37/81). Лишь Диего Симеоне (54%) и Фабио Капелло (47%) обгоняют по этому показателю главного тренера "Юве".

6. "Янг Бойз" - наименее результативная команда текущего сезона Лиги чемпионов: только 2 из 64 ударов достигли своей цели.

7. Криштиану Роналду может поразить ворота 33-й команды в матчах европейского турнира.

8. Из швейцарских клубов только "Базелю" удавалось выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

9. "Ювентус" закончит групповой этап на первом месте в случае победы над "Янг Бойз", или же при условии, что "Манчестер Юнайтед" не выиграет в гостях у "Валенсии".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ