Мобильное приложение Бьянконери 24

8 фактов пред матчем "Сассуоло" - "Ювентус"


1. "Ювентус" - клуб, от которого "Сассуоло" потерпел больше всего поражений (9 из 11) и пропустил большего всего голов (27) в матчах Серии А.

2. "Старая синьора" не проигрывает в восьми последних встречах, проведённых в регионе Эмилия-Романья (6 побед и 2 ничьи). Последний раз подопечные Аллегри потерпели поражение от "нероверди" в 2015 году.

3. В одиннадцати последних домашних играх с командами из Пьемонта ("Ювентус" или "Торино") "Сассуоло" не удалось забить больше одного гола в каждой из них.

4. Сезон 2018/19 года Серии А самый результативный для подопечных Де Дзерби: 34 забитых мяча, как минимум на три больше, чем в любом другом году на данном этапе турнира.

5. "Ювентус" - единственная команда из пяти крупнейших чемпионатов Европы, которая не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне (19 побед и 3 ничьи).

6. "Бьянконери" непобедимы в 23 последних выездных матчах Серии А (19 побед и 4 ничьи).

7. В текущем сезоне итальянского чемпионата "старая синьора" провела 1052 минуты, имея преимущество: больше любой другой команды Серии А.

8. Следующий матч станет сотым для Даниэле Ругани в Серии А. Итальянский защитник отметился двумя голами в трёх последних играх чемпионата.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • АК 9. Вчера Наполи скатали в ничью, можно и нечейку катануть. "Алегри"