Мобильное приложение Бьянконери 24

7 фактов в преддверии матча "Тоттенхэм" - "Ювентус"


1. Сегодняшний матч станет первым официальным поединком "Ювентуса" на стадионе "Уэмбли".

2. Последний раз "старая синьора" проводила гостевую встречу Лиги чемпионов в Англии 15 сентября 2015 года. Тогда "Юве" одержал победу над "Манчестер Сити" со счётом 2:1. Голами отличились Манджукич и Мората.

3. В Лондоне "бьянконери" последний раз выходили на поле в рамках Лиги чемпионов 19 сентября 2012 года. Матч "Челси" - "Ювентус" закончился ничьёй 2:2. Голами отличились Видаль и Куальярелла.

4. В восьми последних квалификационных играх Лиги чемпионов, закончившихся ничейным счётом, шесть раз "Юве" проходил в следующий тур.

5. В первом матче 1/8 Лиги чемпионов текущего сезона Гонсало Игуаин забил 2 мяча, нанёс 2 удара по воротам и успешно выполнил дриблинг 5 раз; у Кейна на счету 1 гол, 4 удара в створ ворот и 3 выполненных дриблинга.

6. На "Альянц Стэдиуме" Миралем Пьянич отобрал 11 мячей, создал 4 момента и выиграл 4 дуэли; на счету у Дембеле 8 отобранных мячей, 2 созданных момента и 12 выигранных дуэлей.

7. Во время первого матча против "Тоттенхэма" в Турине Бенатья перехватил 6 мячей, выиграл 2 дуэли в воздухе и сделал 27 точных пасов; на счету у Вертонгена 2 перехваченных мяча, 1 выигранная дуэль и 58 точных передач.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ