Мобильное приложение Бьянконери 24

14 «бьянконери» отправились в свои национальные команды


Во время перерыва в чемпионате 14 футболистов «Ювентуса» сыграют за свои сборные.

В команду Италии отправились Джиджи Буффон, Федерико Бернардески, Джорджо Кьеллини, Даниэле Ругани и Андреа Барцальи. «Скуадра Адзурра» сыграет в субботу вечером на «Бернабеу» с испанцами в отборочном матче к Чемпионату Мира в России в 2018 году, после чего во вторник, 5 сентября, в 20:45 по местному времени итальянцы примут на стадионе «Мапеи» в Реджо-Эмилии команду Израиля.

В ночь с четверга, 31 августа, на пятницу, 1 сентября, Аргентина Пауло Дибалы в Монтевидео проведёт матч против Уругвая, а в ночь с 5 на 6 сентября в Буэнос-Айресе – против Венесуэлы.

Именно в Венесуэле, в Сан-Кристобале, 31 августа в 23:00 по итальянскому времени ожидается сборная Колумбии Хуана Куадрадо, которая потом, 5 сентября, переедет в Барранкилью, где сыграет с Бразилией.

Также в рамках отборочных матчей к Чемпионату мира 2018 года 1 сентября выйдет на поле Марио Манджукич со сборной Хорватии, которая будет играть в Загребе против Косово, после чего улетит в Турцию, где во вторник, 5 сентября, встретится с местной командой.

Соперником сборной Марокко Мехди Бенатии станет Мали, которые померятся силами дважды - в пятницу, 1 сентября, и во вторник, 5 сентября.

В Праге 1 сентября ожидается немецкая команда Сами Хедиры, которая в понедельник, 4 сентября, отправится в Штутгарт, где встретится с Норвегией. В те же самые дни сборная Польши Войцеха Щенсного сыграет с Данией в Копенгагене, а потом в Варшаве с Казахстаном.

В свои национальные команды были вызваны также Стефан Лихтштайнер (его Швейцария примет Андорру в Санкт-Галлене в четверг, 31 августа, а в воскресенье, 3 сентября, встретится с Латвией в Риге), Блез Матюиди (на «Стад-де-Франс» в Париже в четверг вечером гостями будут Нидерланды, а в воскресенье, 3 сентября, французы выйдут на поле в Тулузе против Люксембурга) и Миралем Пьянич, которому предстоит сыграть со своей командой Боснии в четверг вечером в Никосии против Кипра и в воскресенье вечером в Фаро против Гибралтара.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Главное без травм парни!